Пальтовые Вареная шерсть, Букле 8214
Артикул: 8214 Цвет:ПАЛЬТОВЫЕ ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ, БУКЛЕ
Букле пальтовое – ткань, которая используется для пошива верхней одежды. Она производится на основе нитей, которые переплетают и формируют маленькие узелки. Сырьем выступают натуральная шерсть, хлопок, некоторые синтетические нити (полиэстер, вискоза). Из шерсти получают самый теплый материал. Купить ткань пальтовое букле можно по доступной цене у проверенного поставщика.
Для пошива пальто используют более тяжелые пальтовые ткани букле. Также на их основе можно производить костюмы, кардиганы, пиджаки.
Ткани пальтовые из вареной шерсти отличаются такими особенностями:
- практичность (изделия из материала не сминаются, выглядят свежо и аккуратно в течение всего дня);
- хорошая посадка по фигуре за счет эластичности материи;
- мягкость и легкость;
- хорошие показатели теплоизоляции.
Покупать пальтовое букле стоит только у проверенных поставщиков. Компания DS Fashion предлагает продукцию с оптимальным сочетанием цены и качества. Оформить заказ можно на сайте. Персональный менеджер всегда готов помочь с выбором и заказом.
Доступ к новой коллекции
Новая коллекция доступна только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь к нам! Уже зарегистрированы? Войти на сайт
Почему мы
За годы работы мы усовершенствовали механизм поставок тканей и максимально оптимизировали все связанные с этим процессы. Благодаря этому мы можем поставить ткани в кратчайшие сроки, от 10 дней. За непродолжительный период нам уже доверяют сотни производителей, как надежному поставщику.
Мы не только поставляем ткани, но и разрабатываем коллекцию, соблюдая текущий и будущий тренд в моде. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и профессионально решаем их задачи в кратчайшие сроки.
Мы являемся ключевым связующим звеном между идеей дизайнера верхней одежды и одеждой, которую вы производите. В течение многих лет наша компания поставляет на российский рынок ткани оптом из Китая и не только.
Благодаря тому, что у нас есть свои представительства в каждой из стран-производителей, мы имеем возможность поставлять в Россию и СНГ качественные ткани при оптимальной цене.